Signierte Nils Petersen Grafik

Art.-Nr.: A21-100048
Die Auktion ist beendet.
Aktueller Preis: 2.006,00 € * 61 Gebote, 11 Bieter
Bieter Preis Datum
f...l@w...e 2.006,00 € 2022-06-06 18:58:28
d...r@g...t 2.005,00 € 2022-06-06 18:58:28
f...l@w...e 2.003,00 € 2022-06-06 18:58:18
d...r@g...t 2.002,00 € 2022-06-06 18:58:18
f...l@w...e 2.001,00 € 2022-06-02 07:50:52
d...r@g...t 2.000,00 € 2022-06-02 07:50:52
d...r@g...t 1.801,00 € 2022-06-02 07:50:41
f...l@w...e 1.800,00 € 2022-06-02 07:50:41
d...r@g...t 1.401,00 € 2022-06-02 07:50:29
f...l@w...e 1.400,00 € 2022-06-02 07:50:29
d...r@g...t 1.301,00 € 2022-06-02 07:50:17
f...l@w...e 1.300,00 € 2022-06-02 07:50:17
d...r@g...t 1.201,00 € 2022-06-02 07:49:59
f...l@w...e 1.200,00 € 2022-06-02 07:49:59
d...r@g...t 1.101,00 € 2022-06-02 07:49:38
f...l@w...e 1.100,00 € 2022-06-02 07:49:38
d...r@g...t 1.021,00 € 2022-06-02 05:26:33
f...a@g...h 1.020,00 € 2022-06-02 05:26:33
f...a@g...h 1.006,00 € 2022-06-01 18:51:30
b...o@g...m 1.005,00 € 2022-06-01 18:51:30
b...o@g...m 1.001,00 € 2022-06-01 17:14:25
f...l@w...e 1.000,00 € 2022-06-01 17:14:03
f...l@w...e 902,00 € 2022-06-01 17:13:40
b...o@g...m 901,00 € 2022-06-01 17:13:40
f...l@w...e 751,00 € 2022-06-01 15:44:01
h...r@y...e 750,00 € 2022-06-01 15:44:01
h...r@y...e 601,00 € 2022-06-01 15:43:51
f...l@w...e 600,00 € 2022-06-01 15:43:51
h...r@y...e 501,00 € 2022-06-01 15:43:39
f...l@w...e 500,00 € 2022-06-01 15:43:39
h...r@y...e 471,00 € 2022-06-01 15:43:15
f...l@w...e 470,00 € 2022-06-01 15:43:15
h...r@y...e 451,00 € 2022-06-01 15:36:36
f...6@w...e 450,00 € 2022-06-01 15:36:36
f...6@w...e 402,00 € 2022-06-01 15:18:00
t...r@g...e 401,00 € 2022-06-01 15:16:21
A...5@w...e 400,00 € 2022-06-01 15:15:52
A...5@w...e 381,00 € 2022-06-01 15:15:36
t...r@g...e 380,00 € 2022-06-01 15:15:36
A...5@w...e 367,00 € 2022-06-01 15:15:20
t...r@g...e 366,00 € 2022-06-01 15:15:20
A...5@w...e 351,00 € 2022-06-01 15:11:34
s...f@m...m 350,00 € 2022-06-01 15:10:55
s...f@m...m 301,00 € 2022-06-01 15:09:33
s...h@g...m 300,00 € 2022-06-01 15:08:43
s...h@g...m 201,00 € 2022-06-01 15:08:12
A...5@w...e 200,00 € 2022-06-01 15:07:40
A...5@w...e 121,00 € 2022-06-01 15:07:03
s...h@g...m 120,00 € 2022-06-01 15:06:51
s...h@g...m 101,00 € 2022-06-01 15:06:22
A...5@w...e 100,00 € 2022-06-01 15:06:22
s...h@g...m 57,00 € 2022-06-01 14:56:02
b...n@g...e 56,00 € 2022-06-01 14:17:59
s...h@g...m 55,00 € 2022-06-01 14:17:42
s...h@g...m 51,00 € 2022-06-01 13:45:53
f...6@w...e 50,00 € 2022-06-01 13:45:18
f...6@w...e 41,00 € 2022-06-01 13:44:51
s...h@g...m 40,00 € 2022-06-01 13:44:51
f...6@w...e 26,00 € 2022-06-01 13:44:28
s...h@g...m 25,00 € 2022-06-01 13:44:28
f...6@w...e 19,04 € 2022-06-01 12:34:29

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

Produktinformationen"Signierte Nils Petersen Grafik"

Anfang Mai haben wir eine von Nils Petersen handsignierte Grafik für den guten Zweck versteigert. Der Meistbietende hat sich leider nicht mehr gemeldet. Damit die Kids im Adolf-Reichwein-Bildungshaus nicht leer ausgehen, versteigern wir einfach nochmal.

Niclas Herz ist SC-Fan aus Leidenschaft und hat ein Händchen für schicke Grafiken. Pünktlich zum 100. SC-Tor von Nils Petersen widmete der Engener sich dem Hattrick, mit dem alles anfing: Beim 4:1-Sieg gegen Eintracht Frankfurt am 31.01.2015.

Auf Anregung von Niclas versteigern wir das gerahmte und signierte Zeitdokument.

Die Einnahmen gehen komplett an das Adolf-Reichwein-Bildungshaus im Sport-Quartier Weingarten, öffentliche Grundschule und öffentliches Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum mit dem Förderschwerpunkt emotionale und soziale Entwicklung. Jeden Mittwoch findet dort auch die Füchsle-Ballschule statt. Die Jungs und Mädels möchten sich vom Erlös gerne einen Tischkicker anschaffen.

Mehr Informationen
Produktinformationen "Signierte Nils Petersen Grafik"

Eigenschaften
Länge x Höhe
ca. 68 x 88 cm
Eigenschaften
eingerahmt

Zuletzt angesehen

Kostenlose Hotline: +49 (0) 761-38551-611
Kostenloser Versand ab 80€ Einkaufswert
Einfache Trikot-Personalisierung