SCF Training-Hose Spieler signiert Dominique Heintz Gr. L

Art.-Nr.: A20-100033
Die Auktion ist beendet.
Aktueller Preis: 63,99 € * 29 Gebote, 7 Bieter
Bieter Preis Datum
B...r@w...e 63,99 € 2021-07-18 19:02:51
5...t@g...m 62,99 € 2021-07-18 19:02:51
B...r@w...e 61,99 € 2021-07-18 18:54:20
5...t@g...m 60,99 € 2021-07-18 18:54:20
B...r@w...e 56,00 € 2021-07-17 22:40:03
s...3@g...e 55,00 € 2021-07-17 22:40:03
B...r@w...e 53,00 € 2021-07-17 22:39:56
s...3@g...e 52,00 € 2021-07-17 22:39:56
B...r@w...e 51,00 € 2021-07-17 09:00:07
T...1@g...m 50,00 € 2021-07-17 09:00:07
T...1@g...m 44,00 € 2021-07-15 22:18:35
t...t@w...e 43,00 € 2021-07-15 22:18:35
T...1@g...m 42,00 € 2021-07-15 22:18:18
t...t@w...e 41,00 € 2021-07-15 22:18:18
T...1@g...m 40,00 € 2021-07-15 22:18:07
t...t@w...e 39,00 € 2021-07-15 22:18:07
T...1@g...m 36,00 € 2021-07-15 22:17:57
t...t@w...e 35,00 € 2021-07-15 22:17:57
T...1@g...m 31,00 € 2021-07-15 21:42:42
t...t@w...e 30,00 € 2021-07-15 21:42:42
t...t@w...e 29,00 € 2021-07-15 15:13:42
a...r@y...e 28,00 € 2021-07-15 15:13:42
t...t@w...e 27,00 € 2021-07-15 15:13:28
a...r@y...e 26,00 € 2021-07-15 15:13:28
t...t@w...e 24,00 € 2021-07-15 15:13:09
a...r@y...e 23,00 € 2021-07-15 15:13:09
t...t@w...e 22,00 € 2021-07-14 17:39:19
m...t@w...e 21,00 € 2021-07-14 17:39:19
m...t@w...e 19,04 € 2021-07-09 22:45:07

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

Produktinformationen"SCF Training-Hose Spieler signiert Dominique Heintz Gr. L"

Hol Dir jetzt die getragene Trainingshose 20/21 in der Größe L von unserer Nummer 23 - Dominique Heintz!

Diese Trainingshose stammt aus der Vorbereitung auf die Spiele der Saison 2020/21. Das besondere Etwas - Dominique hat diese Hose extra noch für Dich unterschrieben!

Die Team-Trainingshose Erw. 20/21 fühlt sich federleicht an und bietet maximale Belüftung. Eine klassische Farbgebung kombiniert mit zeitgemäßem Design garantiert dir die Aufmerksamkeit auf und neben dem Spielfeld. Kultige Winkel verlaufen seitlich über die Hosenbeinen. 

Das unterschriebene Echtheitszertifikat garantiert die Exklusivität des Artikels.

  • getragen und signiert von Dominique Heintz - 23
  • SC Freiburg-Logo auf dem rechten Hosenbein
  • kleines hummel-Logo auf dem linken Hosenbein 
  • mit Spielernummer -23-  auf dem linken Hosenbein
  • Größe L
  • mit Echtheitszertifikat

Achtung: Da es sich um getragene Artikel handelt, ist es möglich, dass diese diverse Gebrauchsspuren aufweisen! Kleidung wird außerdem immer in gewaschenem Zustand verschickt!

Mehr Informationen
Produktinformationen "SCF Training-Hose Spieler signiert Dominique Heintz Gr. L"

Hol Dir jetzt die getragene Trainingshose 20/21 in der Größe L von unserer Nummer 23 - Dominique Heintz!

Diese Trainingshose stammt aus der Vorbereitung auf die Spiele der Saison 2020/21. Das besondere Etwas - Dominique hat diese Hose extra noch für Dich unterschrieben!

Die Team-Trainingshose Erw. 20/21 fühlt sich federleicht an und bietet maximale Belüftung. Eine klassische Farbgebung kombiniert mit zeitgemäßem Design garantiert dir die Aufmerksamkeit auf und neben dem Spielfeld. Kultige Winkel verlaufen seitlich über die Hosenbeinen. 

Das unterschriebene Echtheitszertifikat garantiert die Exklusivität des Artikels.

  • getragen und signiert von Dominique Heintz - 23
  • SC Freiburg-Logo auf dem rechten Hosenbein
  • kleines hummel-Logo auf dem linken Hosenbein 
  • mit Spielernummer -23-  auf dem linken Hosenbein
  • Größe L
  • mit Echtheitszertifikat

Achtung: Da es sich um getragene Artikel handelt, ist es möglich, dass diese diverse Gebrauchsspuren aufweisen! Kleidung wird außerdem immer in gewaschenem Zustand verschickt!

Eigenschaften
Textilart
100% Polyester
Pflege
Waschtemperatur bis 30°
Farbe
Rot
Eigenschaften
getragen

Zuletzt angesehen

Kostenlose Hotline: +49 (0) 761-38551-611
Kostenlose Hotline: +49 (0) 761-38551-611
Kostenloser Versand ab 100€ Einkaufswert
Kostenloser Versand ab 100€ Einkaufswert
Einfache Trikot-Personalisierung
Einfache Trikot-Personalisierung