SCF Training-Shirt Spieler signiert Ermedin Demirovic Gr. L

Art.-Nr.: A20-100030
Aktueller Preis: 51,00 € * 13 Gebote, 3 Bieter
Bieter Preis Datum
J...k@g...e 51,00 € 2021-06-13 13:25:20
n...s@g...m 50,00 € 2021-06-13 13:25:20
J...k@g...e 31,00 € 2021-06-13 12:14:54
f...o@b...h 30,00 € 2021-06-13 12:14:54
J...k@g...e 29,00 € 2021-06-13 12:14:47
f...o@b...h 28,00 € 2021-06-13 12:14:47
J...k@g...e 26,00 € 2021-06-13 12:11:58
f...o@b...h 25,00 € 2021-06-13 12:11:58
J...k@g...e 24,00 € 2021-06-13 12:11:52
f...o@b...h 23,00 € 2021-06-13 12:11:52
J...k@g...e 22,00 € 2021-06-13 12:11:45
f...o@b...h 21,00 € 2021-06-13 12:11:45
J...k@g...e 19,04 € 2021-06-11 17:42:25

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

Produktinformationen"SCF Training-Shirt Spieler signiert Ermedin Demirovic Gr. L"

Hol Dir jetzt das getragene Training-Shirt 20/21 in der Größe L von unserer Nummer 11 - Ermedin Demirovic!

Dieses Training-Shirt stammt aus der Vorbereitung auf die Spiele der Hinrunde 2020/21. Das besondere Etwas - Ermedin hat dieses T-Shirt extra noch für Dich unterschrieben!

Eine klassische Farbgebung, kombiniert mit zeitgemäßem Design, garantiert Dir die Aufmerksamkeit auf und neben dem Spielfeld. Kultige Winkel verlaufen über den Schultern und ein hummel-Logo und ein SC Freiburg-Logo zieren die Brust. Ein großes Schwarzwaldmilch-Logo ist auf dem Rücken angebracht.

Das unterschriebene Echtheitszertifikat garantiert die Exklusivität des Artikels.

  • getragen und signiert von Ermedin Demirovic - 11
  • kleines Schwarzwaldmilch-Logo unter dem Kragen auf der Vorderseite
  • großes Schwarzwaldmilch-Logo auf dem Rücken
  • mit Spielernummer -11-  auf der Brust
  • Größe L
  • mit Echtheitszertifikat

Achtung: Da es sich um getragene Artikel handelt, ist es möglich, dass diese diverse Gebrauchsspuren aufweisen! Kleidung wird außerdem immer in gewaschenem Zustand verschickt!

Mehr Informationen
Produktinformationen "SCF Training-Shirt Spieler signiert Ermedin Demirovic Gr. L"

  • Größe L
  • mit Echtheitszertifikat

Eigenschaften
Textilart
100% Polyester
Waschtemperatur
bis 30°
Farbe
Rot
Eigenschaften
getragen
signiert

Zuletzt angesehen

Kostenlose Hotline: +49 (0) 761-38551-611
Kostenloser Versand ab 100€ Einkaufswert
Einfache Trikot-Personalisierung