SCF Match vorbereitet Torwart-Trikot signiert SCF-FCB Benjamin Uphoff Gr. L

Art.-Nr.: A20-100017
Die Auktion ist beendet.
Aktueller Preis: 172,00 € * 29 Gebote, 7 Bieter
Bieter Preis Datum
B...r@w...e 172,00 € 2021-06-06 19:00:44
J...k@g...e 171,00 € 2021-06-06 19:00:44
B...r@w...e 170,00 € 2021-06-06 11:43:23
a...g@g...e 169,00 € 2021-06-06 11:43:23
B...r@w...e 163,00 € 2021-06-06 11:42:17
a...g@g...e 162,00 € 2021-06-06 11:42:17
B...r@w...e 160,00 € 2021-06-06 11:37:33
a...g@g...e 159,00 € 2021-06-06 11:37:33
B...r@w...e 156,00 € 2021-06-06 11:36:59
a...g@g...e 155,00 € 2021-06-06 11:36:59
B...r@w...e 151,00 € 2021-05-30 21:43:18
d...r@b...e 150,00 € 2021-05-30 21:43:18
B...r@w...e 121,00 € 2021-05-30 21:43:12
d...r@b...e 120,00 € 2021-05-30 21:43:12
B...r@w...e 101,00 € 2021-05-30 21:43:06
d...r@b...e 100,00 € 2021-05-30 21:43:06
B...r@w...e 92,00 € 2021-05-29 13:02:18
a...g@g...e 91,00 € 2021-05-29 13:02:18
a...g@g...e 89,88 € 2021-05-28 15:04:15
I...a@w...e 88,88 € 2021-05-28 15:04:15
a...g@g...e 78,77 € 2021-05-28 15:03:37
I...a@w...e 77,77 € 2021-05-28 15:03:37
a...g@g...e 31,00 € 2021-05-28 14:37:18
m...r@g...e 30,00 € 2021-05-28 14:11:46
m...r@g...e 26,00 € 2021-05-28 14:11:40
k...n@y...m 25,00 € 2021-05-28 14:11:40
m...r@g...e 22,00 € 2021-05-28 14:11:34
k...n@y...m 21,00 € 2021-05-28 14:11:34
m...r@g...e 19,04 € 2021-05-28 13:56:54

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

match vorbereitet

Produktinformationen"SCF Match vorbereitet Torwart-Trikot signiert SCF-FCB Benjamin Uphoff Gr. L"

Biete jetzt auf das getragene Matchworn Sondertrikot in der Größe L von unserer Nummer 1 - Benjamin Uphoff!

Das, extra für den vorletzten Spieltag, veredelte Heimtrikot wurde am 33. Spieltag im letzten Heimspiel der Saison 2020/21 gegen den deuteschen Meister FC Bayern München für unseren Torwart Benjamin Uphoff vorbereitet. Im gelben Dress, das in einem "Sonderformat" und in einer limitierten Anzahl vorhanden war, erkämpfte der Sport-Club Freiburg am 15.05.2021 2:2 gegen den Rekordmeister einen Heimpunkt.

Zum letzten Heimspiel der Saison 20/21 im "Schwarzwald-Stadion" wird auf dieser streng limitierten Auflage die Spielpaarung SC Freiburg vs FC Bayern München am 15.05.2021 sowie der Spielort als besonderes Veredelungselement in Form eines TPU-Prints verewigt sein.

Ein weiteres Highlight ist das Stadion-Hologramm mit fortlaufender „limited edition“ Nummerierung (auf 500 limitiert!) - Jedes Trikot ist ein Unikat! Die Zahl schließt auch die von der Mannschaft gespielten Trikots ein.

Hinweis: Das Hologramm ist bei den Matchworn-Trikots nach dem Spiel aufgebracht worden, um eine Doppelvergabe der jeweiligen Nummerierung zu verhindern.

Als besonderes Highlight haben alles Spieler des Kaders dieses Matchworn-Trikots unterschrieben

Ein signiertes Echtheitszertifikat garantiert die Exklusivität des Artikels.

  • Match vorbereitet Benjamin Uphoff
  • gelbes Torwarttrikot der Saison 20/21 aus einer Sonderauflage
  • mit Hologramm und Spielbegegnung
  • Unterschriften der kompletten Mannschaft auf der Vorderseite
  • Größe L
  • mit Echtheitszertifikat

Achtung: Da es sich um getragene Artikel handelt, ist es möglich, dass diese diverse Gebrauchsspuren aufweisen! Kleidung wird außerdem immer in gewaschenem Zustand verschickt!

Bitte beachte, dass Unterschriften mit der Zeit verblassen können!

Mehr Informationen
Produktinformationen "SCF Match vorbereitet Torwart-Trikot signiert SCF-FCB Benjamin Uphoff Gr. L"

Biete jetzt auf das getragene Matchworn Sondertrikot in der Größe L von unserer Nummer 1 - Benjamin Uphoff!

Das, extra für den vorletzten Spieltag, veredelte Heimtrikot wurde am 33. Spieltag im letzten Heimspiel der Saison 2020/21 gegen den deuteschen Meister FC Bayern München für unseren Torwart Benjamin Uphoff vorbereitet. Im gelben Dress, das in einem "Sonderformat" und in einer limitierten Anzahl vorhanden war, erkämpfte der Sport-Club Freiburg am 15.05.2021 2:2 gegen den Rekordmeister einen Heimpunkt.

Zum letzten Heimspiel der Saison 20/21 im "Schwarzwald-Stadion" wird auf dieser streng limitierten Auflage die Spielpaarung SC Freiburg vs FC Bayern München am 15.05.2021 sowie der Spielort als besonderes Veredelungselement in Form eines TPU-Prints verewigt sein.

Ein weiteres Highlight ist das Stadion-Hologramm mit fortlaufender „limited edition“ Nummerierung (auf 500 limitiert!) - Jedes Trikot ist ein Unikat! Die Zahl schließt auch die von der Mannschaft gespielten Trikots ein.

Hinweis: Das Hologramm ist bei den Matchworn-Trikots nach dem Spiel aufgebracht worden, um eine Doppelvergabe der jeweiligen Nummerierung zu verhindern.

Als besonderes Highlight haben alles Spieler des Kaders dieses Matchworn-Trikots unterschrieben

Ein signiertes Echtheitszertifikat garantiert die Exklusivität des Artikels.

  • Match vorbereitet Benjamin Uphoff
  • gelbes Torwarttrikot der Saison 20/21 aus einer Sonderauflage
  • mit Hologramm und Spielbegegnung
  • Unterschriften der kompletten Mannschaft auf der Vorderseite
  • Größe L
  • mit Echtheitszertifikat

Achtung: Da es sich um getragene Artikel handelt, ist es möglich, dass diese diverse Gebrauchsspuren aufweisen! Kleidung wird außerdem immer in gewaschenem Zustand verschickt!

Bitte beachte, dass Unterschriften mit der Zeit verblassen können!

Eigenschaften
Textilart
100% Polyester
Waschtemperatur
bis 30°
Farbe
Gelb
Eigenschaften
signiert

Zuletzt angesehen

Kostenlose Hotline: +49 (0) 761-38551-611
Kostenlose Hotline: +49 (0) 761-38551-611
Kostenloser Versand ab 100€ Einkaufswert
Kostenloser Versand ab 100€ Einkaufswert
Einfache Trikot-Personalisierung
Einfache Trikot-Personalisierung