SCF Matchworn Heim-Trikot signiert SCF-FCB Janik Haberer Gr.L

Art.-Nr.: A20-100011
Die Auktion ist beendet.
Aktueller Preis: 201,00 € * 29 Gebote, 3 Bieter
Bieter Preis Datum
B...r@w...e 201,00 € 2021-05-28 10:38:02
l...i@g...e 200,00 € 2021-05-28 10:38:02
B...r@w...e 191,00 € 2021-05-27 20:46:36
d...r@b...e 190,00 € 2021-05-27 20:46:36
d...r@b...e 181,00 € 2021-05-27 19:57:43
B...r@w...e 180,00 € 2021-05-27 19:57:36
B...r@w...e 171,00 € 2021-05-27 19:57:27
d...r@b...e 170,00 € 2021-05-27 19:57:27
B...r@w...e 161,00 € 2021-05-27 19:40:18
d...r@b...e 160,00 € 2021-05-27 19:40:18
B...r@w...e 141,00 € 2021-05-27 19:40:11
d...r@b...e 140,00 € 2021-05-27 19:40:11
B...r@w...e 121,00 € 2021-05-27 19:40:05
d...r@b...e 120,00 € 2021-05-27 19:40:05
B...r@w...e 111,00 € 2021-05-27 19:40:00
d...r@b...e 110,00 € 2021-05-27 19:40:00
B...r@w...e 101,00 € 2021-05-27 19:39:54
d...r@b...e 100,00 € 2021-05-27 19:39:54
B...r@w...e 91,00 € 2021-05-27 19:39:48
d...r@b...e 90,00 € 2021-05-27 19:39:48
B...r@w...e 86,00 € 2021-05-27 19:39:41
d...r@b...e 85,00 € 2021-05-27 19:39:41
B...r@w...e 71,00 € 2021-05-27 19:39:36
d...r@b...e 70,00 € 2021-05-27 19:39:36
B...r@w...e 56,00 € 2021-05-27 19:39:27
d...r@b...e 55,00 € 2021-05-27 19:39:27
B...r@w...e 26,00 € 2021-05-27 16:25:01
d...r@b...e 25,00 € 2021-05-27 16:25:01
d...r@b...e 19,04 € 2021-05-27 15:20:38

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Werktage

getragen und gewaschen

Produktinformationen"SCF Matchworn Heim-Trikot signiert SCF-FCB Janik Haberer Gr.L"

Biete jetzt auf das getragene Matchworn Sondertrikot in der Größe M von unserer Nummer 19 - Janik Haberer!

Das, extra für den vorletzten Spieltag, veredelte Heimtrikot wurde am 33. Spieltag im letzten Heimspiel der Saison 2020/21 gegen den deuteschen Meister FC Bayern München von unserem Mittelfeldspieler Janik Haberer getragen. Im roten Dress, das in einem "Sonderformat" und in einer limitierten Anzahl vorhanden war, erkämpfte er am 15.05.2021 zusammen mit dem Team des SC Freiburg 2:2 gegen den Rekordmeister einen Heimpunkt.

In einer auf 500 Stück limitierten Anzahl gibt es unser aktuelles Heimtrikot im „Sonderformat“. Die Zahl schließt auch die von der Mannschaft gespielten Trikots ein.

Zum letzten Heimspiel der Saison 20/21 im "Schwarzwald-Stadion" wird auf dieser streng limitierten Auflage die Spielpaarung SC Freiburg vs FC Bayern München am 15.05.2021 sowie der Spielort als besonderes Veredelungselement in Form eines TPU-Prints verewigt sein.

Ein weiteres Highlight ist das Stadion-Hologramm mit fortlaufender „limited edition“ Nummerierung - Jedes Trikot ist ein Unikat!

Hinweis: Das Hologramm ist bei den Matchworn-Trikots nach dem Spiel aufgebracht worden, um eine Doppelvergabe der jeweiligen Nummerierung zu verhindern.

Als besonderes Highlight haben alles Spieler des Kaders dieses Matchworn-Trikots unterschrieben

Ein signiertes Echtheitszertifikat garantiert die Exklusivität des Artikels.

  • Matchworn-Trikot getragen von Janik Haberer
  • rotes Heimtrikot der Saison 20/21 aus einer Sonderauflage
  • mit Hologramm und Spielbegegnung
  • Unterschriften der kompletten Mannschaft auf der Vorderseite
  • Größe L
  • mit Echtheitszertifikat

Achtung: Da es sich um getragene Artikel handelt, ist es möglich, dass diese diverse Gebrauchsspuren aufweisen! Kleidung wird außerdem immer in gewaschenem Zustand verschickt!

Bitte beachte, dass Unterschriften mit der Zeit verblassen können!

Mehr Informationen
Produktinformationen "SCF Matchworn Heim-Trikot signiert SCF-FCB Janik Haberer Gr.L"

Biete jetzt auf das getragene Matchworn Sondertrikot in der Größe M von unserer Nummer 19 - Janik Haberer!

Das, extra für den vorletzten Spieltag, veredelte Heimtrikot wurde am 33. Spieltag im letzten Heimspiel der Saison 2020/21 gegen den deuteschen Meister FC Bayern München von unserem Mittelfeldspieler Janik Haberer getragen. Im roten Dress, das in einem "Sonderformat" und in einer limitierten Anzahl vorhanden war, erkämpfte er am 15.05.2021 zusammen mit dem Team des SC Freiburg 2:2 gegen den Rekordmeister einen Heimpunkt.

In einer auf 500 Stück limitierten Anzahl gibt es unser aktuelles Heimtrikot im „Sonderformat“. Die Zahl schließt auch die von der Mannschaft gespielten Trikots ein.

Zum letzten Heimspiel der Saison 20/21 im "Schwarzwald-Stadion" wird auf dieser streng limitierten Auflage die Spielpaarung SC Freiburg vs FC Bayern München am 15.05.2021 sowie der Spielort als besonderes Veredelungselement in Form eines TPU-Prints verewigt sein.

Ein weiteres Highlight ist das Stadion-Hologramm mit fortlaufender „limited edition“ Nummerierung - Jedes Trikot ist ein Unikat!

Hinweis: Das Hologramm ist bei den Matchworn-Trikots nach dem Spiel aufgebracht worden, um eine Doppelvergabe der jeweiligen Nummerierung zu verhindern.

Als besonderes Highlight haben alles Spieler des Kaders dieses Matchworn-Trikots unterschrieben

Ein signiertes Echtheitszertifikat garantiert die Exklusivität des Artikels.

  • Matchworn-Trikot getragen von Janik Haberer
  • rotes Heimtrikot der Saison 20/21 aus einer Sonderauflage
  • mit Hologramm und Spielbegegnung
  • Unterschriften der kompletten Mannschaft auf der Vorderseite
  • Größe L
  • mit Echtheitszertifikat

Achtung: Da es sich um getragene Artikel handelt, ist es möglich, dass diese diverse Gebrauchsspuren aufweisen! Kleidung wird außerdem immer in gewaschenem Zustand verschickt!

Bitte beachte, dass Unterschriften mit der Zeit verblassen können!

Eigenschaften
Textilart
100% Polyester
Waschtemperatur
bis 30°
Farbe
Rot
Eigenschaften
getragen
signiert

Wir empfehlen ebenfalls

Zuletzt angesehen

Kostenlose Hotline: +49 (0) 761-38551-611
Kostenlose Hotline: +49 (0) 761-38551-611
Kostenloser Versand ab 100€ Einkaufswert
Kostenloser Versand ab 100€ Einkaufswert
Einfache Trikot-Personalisierung
Einfache Trikot-Personalisierung